АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«Газпромнефть-СМ» предлагает выгодную программу G-Energy Service для станций техобслуживания

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса «Газпром нефти» по производству и реализации смазочных материалов, запустила новую программу G-Energy Service для станций технического обслуживания (СТО). Проект позволит владельцам станций привлечь дополнительных клиентов в постгарантийный период обслуживания автомобилей.

Производитель премиальных масел G-Energy планирует оказывать партнерам поддержку в оформлении СТО, приобретении специализированного оборудования, рекламе, обучении и технической поддержке, а также предоставить заемные средства на развитие. Среди основных критериев отбора СТО – местоположение, прозрачность деятельности, опыт работы в сервисном сегменте не менее трех лет, либо наличие соответствующих компетенций, качество сервиса, готовность к долгосрочному сотрудничеству.

Подобный проект уже успешно реализован с несколькими СТО, оказывающими услуги по замене моторного и трансмиссионного масел и технических жидкостей.

Презентация программы G-Energy Service прошла в апреле 2014 года на второй конвенции Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), генеральным партнером которой выступила компания «Газпромнефть-СМ».

Компания «Газпромнефть-СМ» и Ассоциация РОАД в декабре пошлого года подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве сроком на пять лет. Документ предусматривает многоуровневое партнёрство: совместные мероприятия, образовательные и коммуникационные проекты, а также специально разработанные программы поставок смазочных материалов автодилерским предприятиям. На сегодняшний день «Газпромнефть-СМ» уже заключила контракты с рядом компаний, входящих в Ассоциацию.
Для получения более подробной информации по все интересующим вопросам Вы можете обратиться к начальнику отдела прямых продаж в СТО и АТП Ушатикову Илье, моб.тел.: +7-916-711-17-40, Ushatikov.IS@gazprom-neft.ru

С подробностями предложения можно ознакомиться на специальной странице партнера.

Поделиться новостью: