АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

9-ый опрос DSI: голосование началось

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) информирует о проведении девятого исследования удовлетворенности представителей дилерских сетей работой с автопроизводителями в России (Dealer Satisfaction Index,DSI). Партнером РОАД по проекту выступает компания EY.

Принять участие в опросе и оценить работу автопроизводителя могут все официальные дилеры России.

Анкета DSI предлагает оценить работу представительств по следующим направлениям:

·                    поддержка продаж новых автомобилей;

·                    поддержка послепродажного обслуживания;

·                    реклама и продвижение;

·                    сохранение и развитие дилерской сети;

·                    финансовые отношения;

·                    коммуникации и поддержка обратной связи.

В качестве дополнительного будет задан вопрос о наиболее эффективных, по мнению

дилеров, методах и инструментах поддержки сетей производителями.

Для попадания марки в общий зачет рейтинга необходимо, чтобы в голосовании приняло участие не менее 20% от общего числа дилеров данного бренда.

Время проведения голосования – с 10 по 30 сентября  2013 года. Анализ анкет, обработку данных и презентацию результатов осуществляет компания EY в качестве независимой консультационной фирмы. Конфиденциальность полученной информации гарантируется.

Итоги рейтинга будут представлены 17 октября 2013 года в рамках 5-ой профессиональной конференции «Росавтодилер-2013», которая состоится в Москве, в отеле Красные Холмы Swissotel. Компании-победительницы и лидеры рейтинга получат памятные дипломы.

Впервые опрос DSI был проведен в октябре 2007 года. За основу была принята анкета французской ассоциации CNPA. Лидерами рейтинга DSI в разных номинациях в период с 2009 по 2013 год становились Audi, Renault, Volkswagen, Toyota, Skoda, Ford, Land Rover, Citroen, Mazda, Peugeot, Volvo.

Приглашаем вас заполнить анкету и поделиться своим мнением. Для того чтобы заполнить анкету, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой .

Заранее благодарим вас за участие в опросе.

Поделиться новостью: