АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Академия РОАД провела конференцию — сессию для менеджеров и руководителей на тему: «Практические инструменты больших продаж автомобилей с пробегом.»

10 апреля Академия Ассоциации Российские автомобильные дилеры и компания – партнер «Right Solution» совместно провели конференцию — сессию для менеджеров и руководителей автодилерских предприятий. Бизнес – тренер Людмила Городничева ярко и содержательно раскрыла тему «Практические инструменты больших продаж автомобилей с пробегом. Обмен лучшими практиками».

Приняли участие 25 человек из Московского региона, Санкт — Петербурга, Екатеринбурга, Череповца, Ярославля, Орла, Брянска.

На конференции прозвучали трендовые темы сезона продаж автомобилей с пробегом: «Тенденции авторынка и смена парадигмы в новых условиях продаж»; «Способы поиска автомобилей с пробегом и что выгоднее для бизнеса? Менеджер – универсал или отдельные специалисты по направлениям»; «Работа с возражениями по стоимости. Законы эффективного торга».

Все прошло удачно, было много обcуждений и драйва, разных мнений. Самое главное для нас, что участники дали положительную обратную связь относительно практической ценности, которая была достигнута благодаря участию экспертов – практиков. Им было чем поделиться с коллегами. Все они достигли лучших результатов на рабочих местах и обладают уникальным опытом в своей профессии.

Хочется сказать отдельное спасибо спикерам: Цверкунову Александру (г. Липецк), Михайлову Константину (ГК «СИМ»), Самородову Андрею (ГК «АвтоСпецЦентр»), бизнес-тренеру Зеленову Дмитрию, генеральному директору «Фреш Авто» Мигаль Денису (г. Москва).

В заключении всем вручили сертификаты Академии РОАД и пожелали профессиональных успехов!

 

14042015_1 14042015_2 14042015_3

14042015_4

Поделиться новостью: