АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Академия РОАД: состоялся вебинар по продаже автомобилей с пробегом

18 февраля прошел вебинар «Практические инструменты больших продаж автомобилей с пробегом».  В интерактивном обучении приняли участие 44 человека.

В ходе вебинара рассматривались следующие темы :

•      Основные ошибки в продажах и способы их устранения.

•      Как правильно презентовать автомобиль с пробегом? Как презентовать автомобиль с дефектом? Сколько автомобилей необходимо предложить, чтобы клиент выбрал и купил именно свой автомобиль?

•      «Ценовой приоритет» клиента.

•      Алгоритм работы с возражениями. Рефрейминг, «разрыв шаблона» и другие методы управления восприятием и мнением.

•      Как «продать» покупку автомобиля в кредит?

•      Как «отпустить» клиента из салона, чтобы он вернулся.

По отзывам участников, наличие практических примеров выгодно отличают вебинар от других. Также был отмечен профессионализм тренера (Людмила Городничева — бизнес-тренер, консультант, сертифицированный коуч, управляющий партнер консалтинговой компании « R ight S olution», имеет опыт проведения открытых и корпоративных программ для автодилеров Infiniti , BMW , Audi , Volvo , Nissan и др.)

После завершения вебинара тренер ответила на вопросы участников. Наиболее интересные и сложные будут вынесены на рассмотрение экспертной группы. Ответы будут представлены на конференции-сессии «Способы повышения продаж автомобилей с пробегом. Обмен лучшими практиками»,которая состоится 17 марта 2015 г. в Академии РОАД. Все участники вебинара приглашены на конференцию для более подробного изучения заявленной темы. После конференции каждый участник сможет получить бизнес-пособие с практической информацией.

Запись на конференцию-сессию «Способы повышения продаж автомобилей с пробегом. Обмен лучшими практиками» по электронной почте academy@asroad.org или по телефону: +7 926 111 60 14

Поделиться новостью: