АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Академия РОАД совместно с компанией Caroperator провела тренинг «Управление бизнесом автомобилей с пробегом».

Участники тренинга поставили обучению высокие оценки, особо отметив профессиональную подготовку тренера Бориса Дмитриева и интересный формат тренинга – первый день прошел в формате бизнес-симуляции. На примере смоделированного дилерского предприятия участники решали задачу повышения доли трейд-ин с 13,4 до 18%.

После структурного анализа текущей ситуации, участники запланировали 16 конкретных действий для достижения цели. Интересно, что начав в действий, которые предполагали увеличение расходов предприятия, в конце первого дня были найдены решения за счет использования внутренних ресурсов. Вот это яркий пример эффективности, который ждут акционеры и владельцы автомобильной розницы, особенно в текущей экономической ситуации.

Темы, которые вызвали наибольший интерес – планирование действий с учетом возможных рисков, набор простых инструментов для контроля и поиска возможных злоупотреблений со стороны сотрудников и воронка приема – инструмент мобилизации внутренних ресурсов для повышения эффективности.

Поделиться новостью: