АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Андрей Чертков остается в холдинге «Экскурс»

В Пермском автохолдинге кадровые перестановки.

Управляющим директором холдинга «Экскурс» (дилер Volkswagen, Skoda) назначен Роман Кибасов, бывший топ-менеджер «Автопрестижа». Эти сведения подтвердили в холдинге. Ранее «Ъ-Прикамье» сообщал, что прежний управляющий и совладелец автодилера Андрей Чертков временно покинул пост.

«Действительно, я назначен на должность управляющего директора ГК «Экскурс». При этом я не сменил Андрея Черткова, он остался в структуре компании. Совместно мы планируем новый вектор развития компании»,— цитирует господина Кибасова сообщение автохолдинга. Он добавил, что никаких финансовых проблем компания не испытывает.

ГК «Экскурс» основана 1998 году, первый автосалон был открыт на улице Кузьмы Минина. Далее компания открыла свой первый официальный дилерский центр Volkswagen на проспекте Парковом, 64, где сейчас находится компания «Экскурс-Автомобили». В 2012 году был открыт еще один дилерский центр Volkswagen — на шоссе Космонавтов, 361. А в 2013 году группа компаний пополнила свой список дилерских центров еще одной маркой — Skoda. В прошлом году группа компаний вывела на рынок очередной бренд: «Магазин автомобилей» — автомобили с пробегом.


Источник: Коммерсант
https://www.kommersant.ru/doc/4270060

Поделиться новостью: