АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Андрей Петренко, президент ассоциации РОАД, генеральный директор РТДС

Уважаемые коллеги, хочу пригласить всех вас на нашу Вторую конвенцию российских автомобильных дилеров, которая состоится 09-10 апреля с.г. в Крокус Экспо!

Уважаемые коллеги, хочу пригласить всех вас на нашу Вторую конвенцию российских автомобильных дилеров, которая состоится 09-10 апреля с.г. в Крокус Экспо!

В этом году, как мы рассчитываем, Конвенция соберет около 1200 участников — автомобильных дилеров, представителей государственных органов, страховых компаний, банков, а также аналитиков, консультантов, поставщиков оборудования и услуг для дилерских предприятий, журналистов.

Мы планируем провести порядка двух десятков мероприятий. Откроет Конвенцию генеральная сессия с участием Минпромторга, ФАС, АЕБ, PwC. Эта класическая конференционная часть позволит сформировать представление о текущем дне сектора, определить основные ориентиры и «нащупать подводные камни», которые могут оказаться на нашем пути.

Для практиков бизнеса — то есть для руководителей дилерских центров, финансовых директоров, директоров по продажам и сервису — будут организованы семинары Академии РОАД и круглые столы. Круглые столы будут посвящены двум важным составляющим нашего бизнеса — работе со страховыми компаниями и продаже автомобилей с пробегом.  Параллельно свои тематические семинары проведут партнеры РОАД.

Формат, показавший свою привлекательность на Первой конвенции и на форуме «Росавтодилер» — панельные дискуссии. На этот раз ведущие федеральные и региональные дилеры обсудят итоги первых трех месяцев работы, дадут свою оценку рынку и построят прогнозы на будущее. Очень надеемся, что дискуссию, как всегда блестяще, проведет Сергей Целиков, генеральный директор агентства «Автостат».

На Конвенции мы – и это тоже становится традицией – подведем итоги 10-го рейтинга удовлетворенности дилерских сетей своими производителями (Dealer Satisfaction Index,DSI). Партнером РОАД по проекту выступит как обычно E & Y . Прошлый рейтинг собрал рекордное количество участников: в выборах лучшего автопроизводителя участвовали 533 дилерских центра. В этом году надеемся повторить успех. Голосование DSI стартует 5 марта и продлится до 31 марта 2014 года.

Важной составляющей Конвенции станет отраслевая выставка, участниками которой будут компании, чьи товары и услуги ориентированы на дилерские предприятия. Однако мы планируем, что выставочные площади займут не только поставщики оборудования или IT -продуктов, но и автопроизводители, которые заинтересованы в развитии и расширении своих дилерских сетей. И возможно по результатам выставки кто-то из коллег подпишет новые дилерские контракты …

Программа Конвенции находится в стадии формирования, но могу определенно сказать, что два дня, проведенные 9-10 апреля в Крокусе, не будут временем, вычеркнутым из жизни. Знания, информация, инструменты, контакты, полученные во время нашей Конвенции, смогут принести пользу нашим компаниям.

Приглашаю Вас оценить результаты нашей работы! До встречи на Второй конвенции РОАД!

Андрей Петренко

Поделиться новостью: