АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Андрей Петренко, президент РОАД, генеральный директор РТДС

Совсем скоро пройдет Первая конвенция российских автомобильных дилеров. Мы надеемся, что наша Конвенция будет интересна не только владельцам и топ-менеджерам, но и руководителям направлений — финансистам, маркетологам, руководителям отделов продаж и сервиса, клиентских служб. Основания для такой уверенности нам дает программа практических семинаров.

Н аши семинары будут базироваться на опыте именно российских дилеров. Обязательное требование для всех ведущих одно – максимальная практичность и нацеленность на результат.

К примеру, Владимир Моженков, генеральный дире ктор Ауди Центра Таганка, расскажет об управлении дилерским предприятием на основе сбалансированной системы показателей. Осенью прошлого года Владимир Николаевич проводил двухдневный семинар по данной теме. Но, к сожалению, тогда обучение смогли посетить не все желающие. В более кратком формате мастер-класс, уверен, снова соберет большую аудиторию.

Мастер-класс по сервисному маркетингу п роведет Татьяна Семенова, бренд-менеджер из РОЛЬФ. Тема привлечения клиента в сервис и его удержания — одна из самых актуальных.  Пока не все дилеры владеют методиками сервисного маркетинга на таком уровне, как РОЛЬФ. Так что у маркетологов и руководителей послепродажного обслуживания есть возможность познакомиться с опытом ГК РОЛЬФ

Семинар, который наверняка заинтересует собственников дилерских компаний, проведет Сергей Литвиненко из PwC . Он называется «Сделки M & A на рынке авторитейла». Мы понимаем, что данные вопросы скоро станут весьма востребованными, и мастер-класс даст ответ на вопрос, как выгодно продать или купить дилерский бизнес.

Следующий семинар – «Знакомство с методикой Joe Verde ». И тут особой расшифровки, думаю, не требуется. Проведут обучениеВасилий Жегалов, президент Автодилер трейнинг центр, и Джэй Роуз, тренер Joe Verde Group .

Мастер-класс по выстраиванию эффективной коммуникации с клиентом проведет Константин Гордиенко, генеральный директор компании «Город Авто» из Минвод. Выбор ведущего был очевиден: два года подряд дилерские центры этой группы (сначала дилер Ауди, а потом — Форда) становились победителями премии «Лидер обслуживания».

Семинар по организации системы аттестации персонала проведут Максим Тимофеев и Сергей Кожухов из компании БИЗНЕС КАР.Изучая опыт крупнейшего дилера Toyota и Lexus , мы получим ответы на вопросы: как построить систему аттестации, какие критерии оценки персонала  выбрать и самое главное — что делать после проведения аттестационных мероприятий.

Теме владельческого контроля будет посвящен семинар Ольги Бельской,финансового директоракомпании RTDService . Как собственнику контролировать свой бизнес? Ответ на этот принципиальный вопрос мы получим совсем скоро.

Маркетинговый блок курирует портал Автомаркетолог, которому удается проводить профессиональные мероприятия для специалистов по маркетингу и рекламе.Евгений Шакиров и его коллеги расскажут как опостроении системы маркетинга в дилерской компании, так и о новых подходах к коммуникации с клиентом, о тенденциях развития автомобильного маркетинга в социальных сетях.

Ждем вас на Конвенции! Программа форума вас не разочарует.

Поделиться новостью: