АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Андрей Петренко, президент РОАД, генеральный директор РТДС

Наша первая конвенция РОАД прошла с успехом! Подготовительный период длиной в восемь месяцев завершился хорошим мероприятием, участниками которого стали более 700 человек. Мы посмотрели географию присутствия и порадовались – к нам приехали дилеры из Новосибирска, Барнаула, Тюмени, Новороссийска, Казани, Уфы и других – не самых близких от Москвы городов. Два дня, проведенные в Крокус Экспо, стали для участников форума временем получения новых знаний, обмена опытом, общения, появления новых знакомств. Уверен, что все мы провели время с пользой.

Не сомневаюсь, что формат конвенции, включающий программу семинаров, выставку, круглые столы и другие ориентированные на дилеров мероприятия, приживется на российской почве. По крайней мере, по заявлениям тех, с кем удалось обменяться мнением относительно нашей первой конвенции, в следующем году они обязательно приедут на наш форум и порекомендуют коллегам сделать то же самое.

Очень хочу поблагодарить всех спикеров и ведущих семинаров за интересные доклады и полезные мастер-классы. Отдельное спасибо участникам выставки. Ведь, соглашаясь разместить свои стенды в Крокусе, они отчасти принимали решение вслепую – никто и никогда в России не проводил выставок, целиком и полностью ориентированных на автодилерские предприятия. Они поверили в нас и, очень надеюсь, не пожалели об этом.

Конечно, не обошлось без шероховатостей, и это понятно – это наш первый опыт проведения конвенции. Мы уже проанализировали все недочеты – с тем, чтобы в следующем году провести мероприятие на еще более высоком качественном и организационном уровне.

Ждем вас на Конвенции-2014!

Поделиться новостью: