АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Анонс форума Росавтодилер-2014

16 октября 2014 года в Москве состоится 6-ая профессиональная конференция Росавтодилер-2014, организатором которой выступает Ассоциация «Российские автомобильные дилеры».

Основная цель конференции, ориентированной на собственников и высший менеджмент, помочь первым лицам дилерских компаний получить максимально полное представление о текущем состоянии отрасли. Темы докладов и проблематика панельных дискуссий подобраны таким образом, чтобы делегаты форума смогли собрать исчерпывающую информацию для определения или внесения корректировок в планы развития бизнеса, получить практические инструменты для формирования планов и бюджетов компаний, познакомиться с лучшими практиками коллег.

Исходя из целей форума, выбиралось время его проведения (вторая половина октября – период, когда уже можно подводить промежуточные итоги текущего года и необходимо определяться с планами на будущее) и состав участников. К выступлению и участию в дискуссиях приглашены представители Минпромторга, РОАД, Автостата, Ассоциации европейского бизнеса, Российского союза автостраховщиков, банков, крупных федеральных и региональных дилерских компаний.

Одним из самых интригующих выступлений форума станет презентация итогов исследования, которое журнал АвтоБизнесРевю провел по заказу РОАД: «Причины взлетов и падений российского авторынка». С презентацией итогов выступит главный редактор ведущего отраслевого издания — Сергей Баранов.

В дискуссиях и обсуждениях примут участие Татьяна Луковецкая (ГК РОЛЬФ),Андрей Петренко (RTDService), ВячеславЗубарев (ГК «ТрансТехСервис»), Илья Пименов (ГК «БизнесКар»), Андрей Блохин (ГК «Дженсер»), Олег Мосеев (ГК «Блок Роско»), Владимир Моженков (ГК «АвтоСпецЦентр»),  Стив Черныш (ГК «БЦР»), Алексей Подщеколдин (ГК «БН Моторс»). Модератор круглого стола — Олег Дацкив(auto-dealer.ru).

Впервые в рамках «Росавтодилера» запланировано проведение марочных круглых столов. Принять участие в обсуждении актуальных вопросов и проблем дилеров одной марки смогут все зарегистрированные участники форума. Заявки на участие в круглых столах просьба присылать на адрес asroad@asroad.org (указывая в теме письма «Участие в марочном круглом столе») до 01 октября с.г. Обращаем внимание делегатов, что для организации круглого стола необходимо подтверждение участия в нем представителей как минимум от пяти дилерских центров данной марки. Информация по круглым столам будет представлена дополнительно в разделе «Новости».

Сессия «Проекты РОАД» познакомит автодилеров с текущими проектами Ассоциации. В рамках форума «Росавтодилер-2014» будет проведено празднование 20-летия РОАД. Планируется, что 6-ая профессиональная конференция Росавтодилер-2013 соберет около 250 представителей дилерского сообщества России.

Место проведения форума:
Конференц-центр SWISSOTEL, Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7

Условия участия:

  • для членов РОАД — 9.000 рублей за человека (включая НДС) и 6.000 рублей за каждого последующего от компании
  • для представителей компаний, не являющихся действительными членами РОАД,  — 18.000 рублей (включая НДС) и 12.000 рублей за каждого последующего сотрудника компании.

Пройти on line регистрацию на Росавтодилер Вы можете: здесь

Контакты:

По вопросам участия в форуме обращаться к Лоле Сосновской по тел.: +7 (495) 211-29-88

E-mail: asroad@asroad.org

Поделиться новостью: