АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Анонс Конвенции РОАД-2015

Третья конвенция российских автомобильных дилеров состоится 15-16 апреля 2015 года в выставочном комплексе Крокус-Экспо в Москве. Главный отраслевой форум соберет более двух тысяч участников — российских автодилеров, автопроизводителей, представителей государственной власти, поставщиков оборудования и услуг, аналитиков, журналистов.

На площадках Третьей конвенции запланированы более 20 мероприятий, в числе которых генеральная сессия, дискуссионные панели, круглые столы, семинары Академии РОАД, семинары партнеров Ассоциации, подведение итогов 11-го рейтинга удовлетворенности дилерских сетей своими производителями (Dealer Satisfaction Index,DSI), церемония закрытия.

Важной составляющей Конвенции станет отраслевая выставка, участниками которой станут компании, чьи товары и услуги ориентированы на дилерские предприятия. На выставочных площадях будут представлены новые технологии ремонта и обслуживания автомобилей, а консалтинговые компании, маркетинговые и ИТ-агентства познакомят участников выставки с товарами и услугами, способствующими росту производительности предприятия и повышению клиентоориентированности.

Приглашение посетить открытие Конвенции направлено Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

К выступлению в генеральной сессии и дискуссионных панелях приглашены представители Минпромторга, Ассоциации европейского бизнеса, Автостат, PwC, топ-менеджеры крупнейших федеральных и лучших региональных дилерских компаний.

Итоги 11-го DSI подведет традиционный партнер РОАД по проекту – компания E&Y.

Семинары Академии РОАД проведут практики бизнеса, а также ведущие бизнес-тренеры. Темы семинаров будут определены на основании опроса компаний, входящих в состав РОАД.

Конвенция РОАД:

  • Единая площадка для обсуждения актуальных проблем и вызовов, обмена стратегической и тактической информацией в целях реализации поставленных перед дилерским сообществом задач.
  • Прямой контакт с поставщиками товаров и услуг дилерским предприятиям на специализированной B2B выставке.
  • Предложение дилерам лучших консалтинговых и образовательных программ для всех департаментов и уровней управления дилерского предприятия.
  • Уникальное фокусное B2B мероприятие, не имеющее аналогов на Российском рынке
  • Более 30 экспонентов
  • Более 2000 участников и посетителей выставки
  • Более 70 представителей СМИ.

Контакты:

Дилерам

·         Контактное лицо для регистрации компаний-членов РОАД и компаний, не являющихся членами Ассоциации:

·         Контактное лицо — Лола Сосновская

·         Тел.: +7 (495) 211-29-88

·         asroad@asroad.org

 

Экспонентам

 

·         Для бронирования выставочных площадей и уточнения деталей участия в конвенции просьба связываться с вице-президентом РОАД Александром Ивановым.

·         Тел.: +7 (925) 010-31-62.

·         aivanov@asroad.org

 

Информационным партнерам

 

·         По всем вопросам информационного партнерства просьба обращаться к PR-менеджеру Ассоциации РОАД Сотниковой Татьяне

·         pr@asroad.org

программа_конвенции_роад_2015__драфт_.docx (76.75 Kb)

Поделиться новостью: