АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Анонс круглого стола «Авторитейл Урала 2015»

01 апреля 2015 года  в Екатеринбурге состоится встреча дилеров Уральского региона и журналистов с Президентом ассоциации «Российские автомобильные дилеры»Владимиром Моженковым. Приглашаем к участию официальных дилеров Екатеринбурга и Челябинска!

В ходе встречи будут обсуждена ситуация на автомобильном рынке России в целом и рынке региона, в частности, обозначены позиции дилеров по ключевым вопросам. Кроме того, Владимир Моженков проинформирует участников круглого стола об участии РОАД в подготовке государственных программ поддержки отрасли (утилизация, государственное субсидирование кредитов, лизинг для физических лиц). Кроме того, участники встречи получат информацию о текущих проектах Ассоциации – Академии РОАД, Третьей конвенции российских автомобильных дилеров, планируемой поездке в США, визитах на предприятия компании «Газпромнефть – Смазочные материалы».

Поездки по регионам — одно из ключевых направлений работы РОАД в настоящее время. Ранее аналогичные круглые столы прошли в Новосибирске, Кемерове и Нижнем Новгороде. В течение года Президент и вице-президенты РОАД планируют посетить Санкт-Петербург, Краснодар, Казань и другие города.

Круглый стол состоится 01 апреля с.г. в 16.30 в дилерском центре GenaralMotors «Автобан-Запад» (г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 67).
Регистрация на мероприятие обязательна! Ждем Ваших заявок до 31 марта 2015 г. включительно.

Контакты для регистрации:

Дилерам:

Лола Сосновская

тел.: +7 (495) 211-29-88

E-mail: asroad@asroad.org

 

Журналистам:

Татьяна Сотникова
тел.: +7 (916) 105 09 78

E-mail:pr@asroad.org

Поделиться новостью: