АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Ассоциация РОАД приняла участие в Международном круглом столе для дилеров в Женеве

Big Data в авторитейле: будущее или реальность?

Президент РОАД Олег Мосеев и вице-президент Владислав Рыдаев приняли участие в Международном круглом столе для дилеров в рамках Женевского автосалона 2019. Деловая программа салона проходила 6 марта. В мероприятии принимали участие руководители дилерских ассоциаций из разных стран.

Владислав Рыдаев рассказал об опыте работы с базами данных на примере проекта «Автотека», затронув некоторые инициативы автопроизводителей, работающих в России. Российская презентация была тепло воспринята международной аудиторией.

Владислав Рыдаев, вице-президент РОАД:

— Круглый стол в Женеве был посвящен обсуждению международного опыта по сбору данных Big Data и возможном их использовании в авторитейле. Обсуждение было очень живым и интересным.

Стало очевидно, как каждая страна, каждый большой рынок развиваются; какие существуют инициативы и принципы развития этого направления. Где-то это централизованно, где-то на основе какого-либо облачного консенсуса.

И, безусловно, обмен мнениями, информацией должны привести к тому, что в конце концов Big Data — это то, что сейчас называют «второй нефтью» — будет выступать на нашей стороне, на стороне автодилеров. Я в это верю.

Это хорошее начало, и я уверен, что мы сможем продолжить этот разговор уже на Конвенции РОАД 10-11 апреля с российскими дилерами.

Поделиться новостью: