АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Audi представила новую бренд-стратегию

В рамках новой бренд-кампании будет внедрен обновлённый фирменный стиль бренда, говорят в представительстве.

Audi сообщает, что переосмысливает свое позиционирование, сердцем бренд-стратегии станут люди, их ценности, искушения и желания. Устойчивое развитие, прогресс, диджитализация и дизайн останутся ключевыми направлениями.

Трансформация в сторону экологичной и премиальной мобильности подчёркнута в новой бренд-кампании и слогане «Определяя будущее».

«Переосмыслив нашу бренд стратегию, мы нашли современное определение для «Vorsprung», чтобы быть уверенными, что готовы идти в будущее – в новую эру автомобилей», – говорит Хенрик Уэндерс, старший вице-президент Audi. «Цель заключается в том, – продолжает он, – чтобы улучшить жизнь людей, используя прогрессивные технологии, сделать вклад в развитие общества». Амбиция Audi – определять будущее премиальных автомобилей и создавать уникальный потребительский премиальный опыт.

В новой глобальной кампании Audi демонстрирует путь в будущее, наполненное новыми эмоциям и современными технологиями. Используя новый подход «Определяя будущее», Audi объединит все маркетинговые активности по всему миру, учитывая культурные особенности стран. В России основной станет коммуникационная платформа «Искушение прогрессом».

«Прогресс не может существовать без человека, нам важно раскрывать эту взаимосвязь во всех маркетинговых коммуникациях на локальном рынке, максимально охватывать и доносить до аудитории людей прогрессивных взглядов», – говорит Олеся Козлова, директор по маркетингу марки Audi в России.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: