АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Авито поддержит автодилеров: новая система скидок и бонусов для профессиональных продавцов транспорта

30 марта 2020 года Авито Авто запустила систему скидок и бонусов для профессиональных продавцов транспорта из всех регионов России.

Иван Гуз, управляющий директор Авито Авто, подчеркнул: «Мы внимательно следим за развитием ситуациии стремимся оказать поддержку нашим клиентам — в этот непростой период для нас особенно важно оставаться надежными партнерами. Авито Авто—крупнейшая в России площадка по продаже транспортасамых разных категорий. Лидерство в сегменте накладывает на нас ответственность за его будущее, и развитие рынка транспортных средств в России является для Авито стратегической целью».

Новая система скидок и бонусов действительна для всех категорий Авито Авто — «Легковые автомобили», «Грузовики и спецтехника», «Мотоциклы и мототехника», «Водный транспорт» — и заключаются в следующем[1]:

  • Все профессиональные продавцы в этих категориях получат скидку 25% на тарифы и подписки, продлённые или впервые оформленные в период с 30 марта по 30 апреля.
  • Профессиональные продавцы получат дополнительные бонусы в размере 25% от полной стоимости уже оплаченного ими тарифа или подписки, если сохранят в полном объеме свои объявления на Авито во время нерабочей недели с 30 марта по 5 апреля 2020 года. Бонусы будут начислены вследующей период действия тарифа или подписки, их можно будет потратить на продвижение объявлений. Сохранение объема объявлений поможет обеспечитьпокупателям возможность выбора, а также реализовать отложенный спрос.

Нововведения призваныподдержать автомобильный рынок в период, когда дилерские центры и профессиональные продавцы транспортных средств находятся в режиме ограниченной или удаленной работы.

[1]Подробнее о правилах предоставления скидок и бонусов в рамках системы поддержки профессиональных продавцов

Авито Авто:https://support.avito.ru/articles/1417

Поделиться новостью: