АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Автодилеры познакомят студентов и школьников Москвы с работой ДЦ

Автомобильные холдинги, принимающие активное участие в работе HR-Комитета РОАД, участвуют в проекте «Профессиональные стажировки» в рамках серии мероприятий Департамента образования города Москвы.

Проект «Профессиональные стажировки» реализуется с января 2016 года. Это мультиформатная площадка профориентационных событий для школьников, студентов, педагогов столичных школ и мастеров московских колледжей. Участникам представлена возможность ознакомиться с историей, производственным циклом и технологиями московских ведущих предприятий, а также подробнее изучить содержание деятельности ряда востребованных на современном рынке труда профессий, в том числе и в автобизнесе.

Форматы предлагаются самые разные: это и отраслевые экскурсии, и онлайн-встречи, soft-skills тренинги, обучающие мастер-классы, увлекательные квесты и др.

Одной из задач программы является создание условий для развития и поддержки инициатив участников проекта, направленных на применение полученных компетенций и soft-skills при выстраивании профессиональных и карьерных траекторий.

На сегодняшний день участниками проекта «Профессиональные стажировки» стали около 165 тысяч человек, посетивших 5669 мероприятий проекта. Из числа автодилеров в проекте на сегодняшний день принимают участие компании «БИЗНЕС КАР», «Инчкейп», «КЛЮЧАВТО».

13 октября под эгидой РОАД прошла онлайн-встреча с экспертами компании «КЛЮЧАВТО»; обучающиеся узнали много интересного о том, как помогают цифровые технологии в организации и управлении автобизнесом и какие цифровые технологии управляют бизнес-процессами в дилерских центрах крупнейших автомобильных брендов.

Мероприятие проходило в дистанционной форме на домашних компьютерах по месту жительства участников.

Подробности и расписание будущих мероприятий от автодилеров для студентов и школьников Москвы можно узнать здесь: https://events.educom.ru/event/84264

Если вы хотите подключиться к проекту, присылайте заявку в свободной форме на адрес: skozhuhov@academy-bc.ru

#HR_ROAD


Фото: «БИЗНЕС КАР» 2020 год, РОАД

Поделиться новостью: