АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО запускает новую долгосрочную стратегию

Автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО сообщает, что запускает новую долгосрочную стратегию: помимо увеличения масштаба присутствия дилерской группы в Российской Федерации и развития бизнеса автомобилей с пробегом на качественно новом уровне, трансформация затронет абсолютно все направления деятельности.

Для реализации своей стратегии КЛЮЧАВТО продолжает усиливать управленческую команду лучшими экспертами рынка. Алексей Баринов присоединился к команде в качестве операционного директора направления автомобилей с пробегом, а Юлия Овчинникова в качестве директора по развитию.

Большой упор в новой стратегии сделан на развитии команды, совершенствовании бизнес-процессов, повышение эффективности ведения бизнеса, за счет минимизации трудозатрат, увеличения скорости и гибкости на всех этапах взаимодействия.

Ключевой фактор успеха – максимальное удобство для клиентов компании, комфорт в общении с дилером, развитие и совершенствование этапов коммуникации с клиентом и высочайший уровень сервисов.

Татьяна Форнасова, Операционный директор КЛЮЧАВТО:

— Мы крайне амбициозны в своих планах развития и понимаем, что предстоит очень много работы для реализации новой стратегии. Профессиональная команда, современные технологии и гибкость управления – три слагаемых нашего успеха. Ожидания наших клиентов становятся все выше, всеобщая цифровизация задает новые правила коммуникаций и ведения бизнеса. И, конечно, наша ключевая задача быть для клиентов не просто автомобильным дилером, а надежным и удобным помощником во всех сферах его жизни.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который в 2020 году отмечает свое 19-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen, Changan, Geely и др., и в настоящее время насчитывает 84 современных автоцентра (71 дилерских центр по продаже новых автомобилей, 13 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 29 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 18 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: