АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

BestFitMe празднует победу в IT-HUB

За сервис на основе искусственного интеллекта проголосовало большинство дилеров на Конвенции РОАД 2019.

На Конвенции РОАД прошел конкурс инновационных проектов под названием IT- HUB. С помощью специальных купюр участники Конвенции могли проголосовать за ту или иную технологию. Приз взяла разработка BestFitMe, пионером по внедрению которой выступает пермская ГК VERRA.

BestFitMe — это стартап, создающий продукты на основе искусственного интеллекта и компьютерного зрения.

Обеспечительное ядро компании образовалось в 2013 году, когда команда российских data scientists, специалистов по нейросетям, психометристов и разработчиков участвовала в создании технологии TrueNorth.

12 апреля 2018 года на Конвенции РОАД 2018 компания BestFitMe впервые представила на российском рынке продукт Manager | BestFitMe. С тех пор были образованы продуктовое и коммерческое направления.

В рамках Конвенции РОАД 2019 BestFitMe представили уже 2 продукта:

Job BestFitMe– оценка soft skills кандидатов и сотрудников по фото за несколько секунд.

Manager |BestFitMe– готовая коммуникационная стратегия для менеджера отдела продаж на основе психологического портрета клиента.

Сервисы работают с применением технологии психометрического профилирования личности TrueNorth Psychographics, базирующейся на нейронных сетях глубокого обучения. Технология обоснована на ряде признанных в академических кругах моделей личности, включая Теорию базовых индивидуальных ценностей Шварца, Большую пятерку (Big5 Personality Traits), Теорию структуры интеллекта и др.

Всего на форуме было представлено 18 инновационных продуктов.

В ближайшее время на сайте РОАД будет создан агрегатор и сервис по подбору IT-решений, с помощью которого автодилеры смогут подобрать для себя оптимальный продукт для внедрения в бизнес.

Поделиться новостью: