АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

BMW Motorrad Россия запустил сервис аренды мотоциклов

Забрать мотоцикл можно только из дилерского центра и туда же надо вернуть…

Весь модельный ряд — 30 мотоциклов: от электрического C evolution до новейшего круизера R 18 — можно будет арендовать на срок от нескольких часов до нескольких дней. В этом сезоне в сервисе появятся более 100 мотоциклов, 50 из которых — в Москве, сообщают в представительстве.

Для запуска сервиса в BMW Motorrad Россия разработали специальное приложение EASY2RIDE, в котором можно выбрать модель, проверить наличие у дилера и оформить бронь. Забрать мотоцикл можно только из дилерского центра и туда же надо вернуть, никаких бумажных документов при этом подписывать не придется.

Стоимость аренды зависит от уровня пользователя в системе и выбранной модели. Для всех мотоциклов действует ограничение пробега на период аренды. Для пользователей бронзового уровня это 50 км в час, 250 км в сутки, 1400 км в неделю и 3 000 км в месяц. Стоимость каждого километра сверх лимита — 20 рублей. Начиная с серебряного уровня увеличивается лимит пробега на 10 км в час, 50 км в сутки, 200 км в неделю и 500 км в месяц. На золотом уровне на 3% ниже стоимость аренды и до 18 рублей снижена стоимость дополнительного километра.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: