АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

BMW запустила аренду мотоциклов в Сочи

В Сочи появился круглогодичный пункт аренды мотоциклов BMW Motorrad, сообщает представительство марки.

Теперь жители региона и туристы смогут бронировать тест-драйвы и арендовать мотоциклы в приложении EASY2RIDE от BMW.

Новое место притяжения мотоциклистов — двухэтажное здание в центре Имеритинского курорта в паре минут ходьбы от моря.

Первый этаж здания оборудован под хранение, обслуживание и выдачу мотоциклов, а второй — под клиентскую зону с уютной гостиной и просторной террасой для отдыха и общения.

Сейчас в «Южном парке» полтора десятка мотоциклов — от легких G 310 GS и F 900 R до роскошных туреров K 1600 GTL и Grand America. Есть и самые ожидаемые новинки сезона: три круизера R 18. В будущем парк пополнится двумя десятками мотоциклов. Например, в конце зимы в Сочи появятся новейшие BMW R 1250 RT, R 1250 GS и S 1000 R.

Все мотоциклы «Южного парка» с максимальным оснащением и страховкой КАСКО (франшиза 30–50 тысяч рублей в зависимости от модели и удерживается на карте клиента до окончания аренды).

Помимо аренды, «Южный парк» предлагает самостоятельные и групповые туры региона, разработанные с участием сертифицированных инструкторов BMW Motorrad.

Мобильное приложение EASY2RIDE, доступное для iOS и Android, позволяет забронировать мотоцикл на срок от одного часа до двух недель как в «Южном парке», так и у любого официального дилера в России. К указанному времени мотоцикл помоют и заправят.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: