АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Мероприятия РОАД

Круглый стол РОАД для дилеров Самары Приволжского ФО

Дата проведения:
21 Мая 2019 года
Место проведения:
г. Самара

О мероприятии


Программа мероприятия

10:00-14:00Регистрация участников и приветственный кофе с 10:00 до 10:30
Приветственное слово президента РОАД Олега МосееваОбзор автомобильного рынка регионаПроекты Ассоциации РОАД для защиты интересов дилеров
  • Обзор автомобильного рынка региона. Автостат
  • Взаимодействие с государственными органами: законодательное регулирование
  • Рынок автомобилей с пробегом: текущая ситуация, регулирование, развитие
  • Академия РОАД 2019. Новые уникальные Программы
Меморандум о взаимопонимании АЕБ и РОАД:
  • Саморегулирование отрасли. Объединение совместных усилий.
  • Итоги совместной работы в 2018 году Спикер: Олег Мосеев, президент РОАД, ГК «Блок Роско»

Кофе-пауза 12:30-13:00
Технологии для повышения эффективности работы дилерских центров
  • Технологии и цифровая трансформация авторитейла
  • NADA2019. Участие в конвенции. Итоги
Спикеры: Олег Мосеев, РОАД, Александр Усольцев, партнер РОАД 

Отзывы участников

Евгений Семенов, генеральный директор «Самара-Лада» (г. Самара) , ГК «Лада-Сервис»:- "Самара-Лада" является одним из крупнейших дилеров в Самарской области, полностью соответствует новым стандартам ПАО «АВТОВАЗ». Принять участие в Круглом столе г. Самара нам безусловно интересно. С коллегами по рынку находимся в тесном контакте. В условиях здоровой конкуренции встреча будет полезна. Исторически сложилось, что в Самарской области осуществляют деятельность большое количество дилеров бренда LADA. В этой связи, "Самара-Лада" борется за каждого клиента и за качество предоставляемых  услуг.Среди вопросов, которые нам было бы интересно затронуть при встрече: привлечение большего количества клиентов на послепродажное обслуживание, а также методы повышения заинтересованности клиентов в банковских и страховых продуктах.
Ярослав Страшилин, исполнительный директор  "Премьера Самара" (г. Самара):– Любые мероприятия, особенно на уровне РОАД не только интересны, но и максимально полезны. Поэтому стараюсь посещать все подобные мероприятия.К сожалению, с коллегами практически не встречаемся - в большей степени созваниваемся, чтобы быть в курсе состояния рынка и т.п.   Особенность нашего рынка – это LADA. Любовь местных жителей не уменьшается, а с выходом новых моделей только растет. Иногда некоторые вещи удивляют, такие как выбор в сторону LADA, когда альтернативная иномарка стоит аналогично, ну либо чуть дороже. В связи со сложными зимними условиями в нашей области все большую популярность получают кроссоверы.С Олегом (Мосеевым- ред.) хотелось бы обсудить тенденции рынка, перспективы и возможности, вопрос господдержки - что именно обсуждается и что планируется. Тема электронных ПТС тоже была бы максимально интересна! До встречи в Самаре! 

Место проведения

Адрес: ДЦ «Самара -Лада», ул. Алма-Атинская, 72