АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Мероприятия РОАД

Региональный Круглый стол для дилеров Центрального региона

Дата проведения:
18 Апреля 2018 года
Место проведения:
г. Воронеж

О мероприятии

18 апреля ​А​ссоциация РОАД собирает дилеров Воронежа для обсуждения текущей ситуации авторитейла в регионе. Президент РОАД Олег Мосеев расскажет собственникам и генеральным директорам о действиях Ассоциации по защите инвестиций дилеров, проектах взаимодействия с производителями и законодательном регулировании отрасли.

Проекты, направленные на повышение эффективности каждого дилера региона представит академия РОАД и генеральный партнер Ассоциации – Газпромнефть- Смазочные материалы.

Мосеев Олег Евгеньевич. Президент РОАД, член совета директоров ГК «Блок Роско»

Вице-президент РОАД, председатель совета директоров ГК «БН-Моторс»

Жильцова Наталья Геннадиевна. Вице-президент РОАД, «У-Сервис+», директор Академии РОАД


Программа мероприятия

  18 апреля, среда
13:30–17:30Региональный Круглый стол для дилеров
13:30–14:00Регистрация участников
 14:00–15:30Приветственное слово президента РОАД Олега МосееваОбзор автомобильного рынка по региону (по данным Аналитического агентства “АВТОСТАТ”)Проекты Ассоциации РОАД для защиты интересов дилеров:
  • Взаимодействие с государственными органами: законодательное регулирование
  • Рынок автомобилей с пробегом: текущая ситуация и перспективы развития
  • Академия РОАД 2018. Программы повышения эффективности дилерских центров
Спикеры:
  • Олег Мосеев, президент РОАД, ГК «Блок Роско»
  • Алексей Подщеколдин, вице-президент РОАД
  • Наталья Жильцова, вице-президент РОАД, директор Академии РОАД, «У Сервис +»

Проекты партнеров РОАД для повышения эффективности работы дилерских центров:
  • Новые возможности для дилеров в отделе послепродажного обслуживания Спикер: Газпромнефть -СМ
15:30–16:00Кофе пауза
16:00–17:30Открытая дискуссия с дилерами региона.
  • Текущая ситуация и возможности объединенных усилий
  • Саморегулирование отрасли
  • Внутриотраслевое соглашение или, о чем договариваются дилеры и производители
  • Обсуждение отношений между заинтересованными сторонами
  • Правила конкурентного взаимодействия
  • Урегулирование спорных вопросов между участниками рынка
Модератор: Олег Мосеев, президент РОАД
 Исполнительный директор ГК "БОРАВТО" Алексей Хвастунов:  Мы рады, что проведение круглых столов РОАД в регионах уже стало традицией, и ценим, что эта встреча в Воронеже пройдет на базе одного из наших дилерских центров. Значимость такого рода мероприятий не только в том, что дилеры могут озвучить свои вопросы и обменяться положительным опытом, но и в том, что вопросы будут переданы и услышаны представителями производителей и государства. А вопросы есть! Являясь активными участниками профессионального рынка продаж автомобилей и квалифицированного сервисного обслуживания, мы следим за всеми инициативами РОАД и их поддерживаем. Например, предложение по введению ответственности недобросовестных продавцов за изменение реального пробега подержанных машин. Мы выступаем за прозрачный рынок и честную конкуренцию, кроме того авто с пробегом на сегодня также один из драйверов роста прибыльности дилерских предприятий. Так именно мы с вами и меняем автобизнес!

Прошедшие мероприятия


Отзывы участников прошедших мероприятий​

Прощенко Василий, зам ген директора "Брянскзапчасть", БрянскМероприятие очень понравилось, отличный формат встречи. Очень хорошо и  важно, что что РОАД выезжает в регионы и на месте можно обсудить все вопросы, волнующие дилеров. Это больший охват дилеров, которые не всегда могут выезжать в Москву на такие встречи. Да и время тоже экономится. Получили конкретную информацию о деятельности Ассоциации, что тоже повышает вес РОАД в глазах регионального дилерского сообщества.
Романенко Александр, директор "Автостиль", КурскМного полезной информации. Я доволен, что участвовал в этой встрече. Пожелание - чаще проводить такие мероприятия, они нужны дилерам.
Леонов Александр, генеральный директор "ООО Автокласс", ТулаВсе понравилось! Очень позитивная встреча! Спасибо! Открыл для себя и больше узнал о конкретных делах РОАД, и о том, что РОАД активно участвует в продвижении и решении больных вопросов дилерства, в частности по ОСАГО. Надо чаще встречаться!
Осипова Юлия, директор ДЦ "Автомир Форд", БрянскИсключительно положительное. Открылись глаза на то, что РОАД активно защищает наши интересы. Много полезной и нужной информации. Очень благодарна, что пригласили поучаствовать!