АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Архив

Росавтодилер-2016

Дата проведения:
20-21 Октября 2016 года
Место проведения:
Москва, Торгово-промышленная палата РФ

О мероприятии

20 октября 2016 года в Москве состоится 8-ая профессиональная конференция Росавтодилер-20rosavtodiller-201616.

Традиционно во второй половине октября Ассоциация РОАД проводит отраслевую конференцию «Росавтодилер», на которой представители власти, банковские и отраслевые аналитики и эксперты, представители крупных федеральных и региональных дилерских компаний подводят промежуточные итоги текущего года и прогнозируют основные направлению будущего периода.

Основная цель конференции, ориентированной на собственников и высший менеджмент, помочь первым лицам дилерских компаний получить максимально полное представление о текущем состоянии отрасли. Темы докладов и проблематика панельных дискуссий подобраны таким образом, чтобы делегаты форума смогли собрать исчерпывающую информацию для определения или внесения корректировок в планы развития бизнеса, получить практические инструменты для формирования планов и бюджетов компаний, познакомиться с лучшими практиками коллег.

Планируется, что 8-ая профессиональная конференция Росавтодилер-2016 соберет около 300 представителей дилерского сообщества России.

21 октября Компания КПМГ совместно с Ассоциацией РОАД приглашают вас принять участие в бизнес-завтраке по актуальным вопросам автомобильного сектора.

В первой части мероприятия планируется рассмотреть тенденции и перспективы развития автомобильного рынка в России, возможности поддержки бизнеса в современных условиях, а также риски и возможности, связанные с таможенным администрированием и международным налогообложением (с учетом последних законодательных инициатив и изменений).

Целью второй части мероприятия является предоставление актуальной информации в области таможенного администрирования, антимонопольного законодательства и рассмотрение отдельных аспектов текущей судебной практики в отрасли.

 

Подробнее о конференции РОСАВТОДИЛЕР-2016

Условия участия

Программа

Партнеры

Информационные партнеры

Контакты