АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Дальнейшее расширение Совета директоров компании РОЛЬФ

С 1 июня текущего года в состав Совета директоров компании РОЛЬФ вошел Василий Белов, сообщает компания.

Василий окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова по специальности «Математик, системный программист». Получил степень MBA в Американском институте бизнеса и экономики (AIBEc). Прошел курс Executive Management & Leadership в CambridgeBusiness School.

Василий имеет 19-летний управленческий опыт в различных сферах экономики, а также большой стаж работы независимым директором в публичных компаниях. Является экспертом в области внедрения инноваций. Экспертиза и опыт Василия помогут ускорить процесс цифровой трансформации компании РОЛЬФ, внедрение новых технологий и бизнес-процессов.
С назначением Василия Белова состав Совета директоров компании РОЛЬФ расширен до пяти членов, что соответствует требованиям Закона об акционерных обществах. Компания РОЛЬФ будет совершенствовать систему корпоративного управления, ориентируясь на обязательные требования действующего российского законодательства и лучшие практики, для повышения эффективности системы управления и прозрачности для инвесторов и иных заинтересованных лиц.


Источник: РОЛЬФ

Поделиться новостью: