АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Дебаты РОАД прошли онлайн!

28 июля в онлайн-режиме прошли Дебаты кандидатов на пост президента РОАД, в которых приняли участие порядка 50 руководителей дилерских предприятий со всей страны.

В течение двух часов весьма бурного обсуждения внимание участников были посвящено предвыборным программам двух кандидатов: Вячеслава Зубарева ( ГК «ТрансТехСервис») и Сергея Киселева (ГК #Агат). Модератором Дебатов выступил действующий президент РОАД Олег Мосеев.

В рамках онлайн-обсуждения топ-менеджеры автомобильных холдингов задали вопросы, касающиеся не только дальнейшего развития Ассоциации как организации, но и видения будущего авторитейла, отношения с дистрибьюторами, отношений с профессиональными участниками рынка.

21 августа 2020 года в формате видеоконференции состоится Общее собрание членов Ассоциации РОАД. Процедура голосования сохранится прежней: курьерской почтой необходимо будет направить в РОАД бюллетени и доверенности c голосами. Формы, которые нужно будет заполнить, можно скачать по ссылке.

В онлайн режиме в офисе РОАД сотрудники РОАД при участии членов Ассоциации (онлайн) вскроют все почтовые конверты, огласив чьи бюллетени принимают участие в голосовании.

Репортаж о прошедших Дебатах смотрите в ближайшем спецвыпуске РОАД-ТВ!

Есть вопросы? Звоните: +7(985)211-29-88

Поделиться новостью: