АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ДЦ Audi открылся в Оренбурге

Ауди Центр Оренбург входит в состав автохолдинга «Интертрейдинг-Оренбург», который занимается реализацией автомобилей с 2005 года.

Общая площадь нового дилерского центра, выполненного в корпоративном стиле марки с четырьмя кольцами, составляет более 1125 кв. м. В просторном шоу-руме площадью 375 кв. м. представлен весь модельный ряд Audi. Корпоративные клиенты Ауди Центр Оренбург смогут воспользоваться специальной программой Audi Fleet Service. Помимо новых автомобилей клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus.

Ауди Центр Оренбург также оказывает полный спектр финансовых услуг – страхование, trade-in, кредитование, лизинг.

В сервисной зоне площадью 750 кв. м. расположены 5 постов для обслуживания и ремонта автомобилей. Дилерский центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi.

Новый дилерский центр расположен по адресу: г.Оренбург, Загородное шоссе 13/5.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: