АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Фаворит Моторс планирует открыть еще 8 автосалонов и ТЦ различных марок

Общая сумма инвестиций в проект составит более 60 млн рублей.

Favorit Motors» — российский автомобильный холдинг, который входит в топ-10 крупнейших игроков авторынка и является одним из старейших его участников.

Холдинг основан 23 февраля 1994 года Владимиром Поповым, которому на тот момент было всего 26 лет. На сегодняшний день у Попова 20 дилерских контрактов, связанных с продажами иномарок, в Москве, Реутове, Люберцах. Портфель компании включает 11 брендов: Chevrolet, Citroen, Ford, KIA, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, Cadillac, Volvo, в декабре 2018 года в этот список добавился Hyundai.

Как сообщает АВТОСТАТ, в планах компании — открытие еще восьми автосалонов и технических центров различных марок в новом формате. Общая сумма инвестиций в проект составляет более 60 млн рублей. В дальнейшем группа планирует создать кластер, куда помимо нескольких дилерских центров будут входить центр по тест-драйву большого парка автомобилей и отель для клиентов из других регионов.

В «Фаворит Моторс» считают, передает АВТОСТАТ, что в среднесрочной перспективе дилерские предприятия во многом переведут свои коммуникации с клиентами в интернет для снижения издержек и улучшения качества построения взаимоотношений. На качественно новый уровень выйдет разработка CRM-систем. Существенные изменения коснутся как операционного уровня взаимодействия «производитель — дилер – клиент», так и уровня разработки технологий взаимодействия. Изменятся и программы лояльности и удержания клиентов. К этой новой реальности нужно готовиться.


Источник: АВТОСТАТ
https://www.autostat.ru/articles/45913/

Поделиться новостью: