АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

ГАЗ и дилерская сеть помогут волонтерам!

Горьковский автозавод и дилерская сеть завода передадут волонтерским и благотворительным организация более 200 автомобилей.

Горьковский автозавод и дилерская сеть ГАЗ запустили программу выдачи автомобилей для организации доставки продуктов питания и предметов первой необходимости маломобильным и пожилым людям, больным и всем тем, кто нуждается в помощи в период эпидемии. Дилерские центры ГАЗ в 80 регионах России передадут более 200 автомобилей волонтерским и благотворительным организациям, предпринимателям и компаниям, участвующим в этой важной социальной работе. Среди машин, предоставляемых из тестового парка дилерской сети – различные модификации «ГАЗель NEXT», а также внедорожники «Соболь 4х4». В случае возникновения необходимости перевозки больших объемов груза многие дилерские центры также смогут выделить волонтерам среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT».

Первым, кому были переданы машины для перевозки, стал Фонд «Добрый дом», который опекает семьи с онкобольными детьми. Вместе с сотрудниками фонда была организована перевозка мебели и предметов домашнего обихода для социальной семейной гостиницы. Всего в рамках данной акции волонтерским организациям уже переданы более 20 автомобилей «ГАЗель NEXT». Машины передаются на безвозмездной основе на срок от десяти дней и более, в зависимости от ситуации в конкретном регионе и объемов задач каждой волонтерской организации.

Для получения автомобиля представителям организаций необходимо заполнить заявку на сайте https://azgaz.ru/gaz-help/.

Передача тестовых автомобилей волонтерским и благотворительным организациям, социальным предпринимателям – часть общей программы «Группы ГАЗ» по противодействию эпидемии и поддержке наименее защищенных граждан.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: