АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Geely запустила в России онлайн-шоу-рум

Сервис доступен на официальном сайте бренда.

Онлайн-витрина позволяет получить информацию о наличии автомобилей в официальных салонах марки в России, выбрать подходящий дилерский центр и автомобиль с учетом цвета, характеристик и оборудования, передает издание «АвтоБизнесРевю».

Бронирование модели будет осуществляться двумя способами: с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с внесением предоплаты на сумму 10 тысяч рублей. При этом выбранная машина закрепляется за будущим владельцем на три дня. Менеджер отдела продаж дилерского центра свяжется с потенциальным покупателем в течение полутора часов в рабочее время, чтобы обсудить детали предстоящей покупки.

Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать автомобили Geely по комплектациям, оснащению и цене. На онлайн-платформе также будет действовать ряд стимулирующих программ, в том числе скидки по программе trade-in, для участия в которой клиент может указать информацию о действующей машине в заявке дилеру, чтобы получить от него предложение или приглашение на диагностику. Сеть Geely в России включает в себя 92 дилерских центра в 62 городах России. За семь месяцев 2021 года в нашей стране продано 11 873 новых автомобилей марки (на 103% больше, чем годом ранее).


Источник: АвтоБизнесРевю

https://abreview.ru/ab/news/u_geely_poyavilsya_onlayn_showroom/

Поделиться новостью: