АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Groupe PSA обеспечит мобильность в период пандемии

Groupe PSA и завод ООО «ПСМА Рус» приняли решение передать автомобили мед и волонтёрским организациям.

Это поможет быстрее перевозить пациентов, проводить анализы, доставлять медикаменты, продукты и товары первой необходимости, сообщает российский офис компании.

Завод ПСМА Рус при поддержке временно исполняющего обязанности губернатора Калужской области Шапши В.В. и Администрации Калужской области передаст в дар автомобиль скорой помощи на базе Citroёn Jumper Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Калужской области «Региональный центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф».

Groupe PSA передала в безвозмездное пользование микроавтобусы, фургоны и кроссоверы из корпоративных парков Peugeot, Citroёn и Opel общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и благотворительному фонду помощи хосписам «Вера» на время карантинных мероприятий в Москве.

В Украине бренды Groupe PSA предоставляют бесплатное обслуживание автомобилей скорой помощи на базе Citroёn Jumper и Peugeot Boxer в том числе медицинского оборудования, установленного в этих автомобилях. Парк машин скорой помощи насчитывает 1 500 единиц. Услуги будут предоставляться на всей территории Украины на официальных и партнёрских станциях обслуживания брендов по 16 мая включительно.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: