АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Группа «Авилон» начала тестировать выдачу госномеров в автосалонах

Компания получила статус специализированный организации.

Группа «Авилон» получила статус специализированной организации для выдачи госномеров в автосалонах и ведет постановку автомобилей на учет в тестовом режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«Авилон» один из первых получил статус специализированный организации. Сейчас постановка автомобилей на учет идет в тестовом режиме. Существуют сложности, связанные с работой сайта госуслуги. Как только разработчики внесут все изменения, услуга сможет функционировать в дилерском центре», — рассказала собеседница агентства.

В январе пресс-служба ассоциации «Российские автомобильные дилеры» сообщила Агентству «Москва», что автодилеры не получали от ГИБДД разъяснений по порядку постановки автомобилей на учет через дилерские центры, госномера на автомобили в салонах пока не выдавались.

С 1 января 2020 года вступил в силу закон о государственной регистрации транспортных средств. Согласно ему, автосалоны, где будут выдавать номера, должны быть включены в специальный реестр организаций.


Источник: Агентство Москва
https://www.mskagency.ru/materials/2978055

Поделиться новостью: