АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Hyundai определила лучших дилеров

Компания «Хендэ Мотор СНГ» подвела итоги работы дилерских центров в 2020 году и вручила награды лучшим представителям сети Hyundai.

Как сообщили «АвтоБизнесРевю» в российском офисе марки, лауреатами премии в 14 номинациях стали 32 компании. Лучшими дилерами по продажам признаны «Авилон» (Москва), «Сибинпэкс» (Кемерово), «АНТ Холдинг» (Барнаул) и «К-Моторс» (Петрозаводск), а лучшим холдингом по продажам оказался «Рольф» (Москва и Санкт-Петербург).

В номинации «За стабильность продаж» победу одержал «Регинас» (Челябинск), а в категории «Эффективная адаптация к изменениям рынка» самый выдающийся результат показал «Максимум» (Санкт-Петербург). Четыре дилера Hyundai – «Форсаж» (Санкт-Петербург), «Сильвер-Авто» (Магнитогорск), «Автодилерство» (Самара) и «Автосалон-2000» (Орск) – стали лучшими по клиентской удовлетворенности, еще три предприятия – «Авторусь» (Москва), «Автополе» (Санкт-Петербург) и «Авто-Лидер» (Екатеринбург) – признаны лидерами по проекту Hyundai Mobility.

В свою очередь, первенство в номинации «Пилотный дилер проекта Hyundai Online Shop» возглавил «Акрос» (Москва). Лучшим дилером по корпоративным продажам назван «Авилон» (Москва), а по продажам сертифицированных автомобилей с пробегом – «Ключавто» (Минеральные Воды). В категории «Лучший Mystery Shopper» первое место занял «Автомастер» (Пенза), а в категории «Лучший новый проект GDSI» – «Юг-Авто» (Краснодар). Кроме того, лучшим по привлечению новых пользователей к платформе «Мир Хендэ» признан «Рольф» (Москва). Восемь дилеров Hyundai отличились в номинации «Лучший дилер по клиентскому сервису».

В их числе – «Техцентр Гранд» (Владимир), «ВостокевроТехника» (Якутск), «ТЦ Кунцево» (Москва), «Максимум» (Санкт-Петербург), «Евразия-Моторс» (Омск; с этого года – «Ключавто»), «Агат» (Волгоград), «Оками» (Екатеринбург) и «Авторай» (Ульяновск). Наконец, лучшими дилерами по продажам кредитных продуктов «Старт» стали «Нижегородец», «Автомир» (Новосибирск), «Тринити Моторс» (Белгород) и «Ринг» (Воронеж).


Источник: АвтоБизнесРевю
https://abreview.ru/ab/news/hyundai_opredelila_luchshikh_dilerov/

Поделиться новостью: