АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Jaguar Land Rover наградила лучших автодилеров

Компания объявляет победителей национального конкурса «Продавец года 2019»

Компания Jaguar Land Rover объявляет победителей национального соревнования «Продавец года 2019», которое состоялось 10 и 11 февраля 2020 года.

Соревнование «Продавец года» проводится в первый раз, в его рамках участники демонстрируют знания стандартов продаж, а также продуктов Jaguar и Land Rover.

Конкурс состоял из двух этапов. В отборочном туре 20 ноября 2019 года более ста специалистов отделов продаж из дилерской сети Jaguar Land Rover России, Беларуси, Армении, Казахстана прошли дистанционное тестирование на теоретическую подготовку. Четырнадцать сотрудников с наилучшими результатами были приглашены в Академию Jaguar Land Rover в Москве, чтобы во втором, практическом этапе соревнований 10 и 11 февраля 2020 года показать свои навыки в трех испытаниях, напрямую связанных с их профессиональной деятельностью. Финалисты конкурса также приняли участие в тренинге по новому Land Rover Defender в Великобритании.

По результатам двух этапов конкурса бронза досталась Александру Горбунову («Планета Авто»), серебро завоевала Анжелика Торгашова («Альбион-Моторс»), а победителем стал сотрудник «Автолига Нижний Новгород» Константин Наумов.

Соревнование «Продавец года» является частью глобальной стратегии Jaguar Land Rover, направленной на непрерывное повышение уровня квалификации сотрудников компании и дилерских центров, говорят в пресс-офисе автопроизводителя.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: