АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КЛЮЧАВТО открыл ДЦ Changan в Краснодаре

Новый автоцентр Changan стал первым салоном китайского бренда в портфеле КЛЮЧАВТО в Краснодаре.

В Краснодаре открыл двери дилерский центр Changan КЛЮЧАВТО Краснодар Аэропорт, который расположился по адресу: г. Краснодар, улица Аэропортовская, дом4.

«Мы рады объявить о торжественном запуске еще одного центра в регионе и уверены, что сильная команда, успех бренда на рынке позволят добиться значимых результатов», – комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

«В 2020 году компания Changan заметно укрепила свои позиции на российском рынке, мы расширили присутствие во многих регионах страны, чтобы стать еще ближе к нашим клиентам. Как и во всех дилерских центрах в России, в КЛЮЧАВТО для покупателей доступны все модели автомобилей Changan, представленные сегодня на рынке в России, — это кроссоверы CS55, CS35PLUS, а также полноприводный CS75FL. В 2021 году мы также планируем представить клиентам наши новые модели автомобилей, которые мы ожидаем на рынке. Уверены, что они будут оценены по достоинству», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

Официальный дилер Changan – КЛЮЧАВТО Краснодар Аэропорт – осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей и автомобилей с пробегом, оказывает услуги trade-in, работу по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров.

Площадь шоу-рума Changan составляет 270 квадратных метров с количеством выставочных моделей 6 единиц, зоной сервисного обслуживания на 5 единиц сервисных постов.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: