АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КЛЮЧАВТО открыл второй салон по продаже авто с пробегом в Екатеринбурге

Открывшейся 18 октября салон в Екатеринбурге (уже второй по счёту в столице Урала) стал первым шоу-румом в новых стандартах КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.

Изменения коснулись не только маркетинговой стратегии бренда, а также всех процессов по продаже, выкупу, кредитованию и дополнительных продуктов в рамках бизнеса автомобилей с пробегом.

Это важнейшее направление компании, пояснили в КЛЮЧАВТО. Расширение присутствия, тем более в Сибири и на Урале, позволяет не только укрепить позиции холдинга, но понять потенциал независимого автомобильного направления.

Сегодня КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом – это сеть уже из 25 салонов по всей России (Краснодар, Минеральные Воды, Ставрополь, Сочи, Ростов-на-Дону, Новороссийск, Горячий Ключ, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Москва, Тюмень, Санкт-Петербург, Курск и Волгоград) и весь комплекс сопутствующих услуг.

До конца года КЛЮЧАВТО планирует сохранить положительную динамику в продажах и достичь поставленных целей, сообщили в компании.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: