АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КЛЮЧАВТО расширяется в Минеральных Водах вместе с Mazda

Автохолдинг открыл двери своего третьего дилерского центра Mazda. Общее количество дилерских центров в КМВ теперь равно 10.

Новый центр Mazda КЛЮЧАВТО КМВ располагается по адресу: Минераловодский район, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 11. Дилерское предприятие осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей и автомобилей с пробегом, оказывает услуги trade-in, работу по сервисному обслуживанию, продаже запасных частей и аксессуаров.

Площадь центра составляет 1170 кв.м., шоу-рум на 765 кв.м с количеством выставочных моделей 4 единицы, зона сервисного обслуживания для осуществления ремонтных работ занимает 613 кв.м., а количество сервисных постов достигает 7 единиц.

«Открытие третьего дилерского центра в Минеральных Водах позволит “КЛЮЧАВТО” расширить перспективы для дальнейшего развития. Наша компания имеет опыт работы с брендом Mazda в Волгограде и Ставрополе и является надежным партнером для “Мазда Мотор Рус”. Накопленные знания помогут укрепить работу с клиентами марки и реализовывать задачи бизнеса холдинга в регионе», — прокомментировали в компании.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: