АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

КЛЮЧАВТО завершил сделку с Группой компаний «Евразия Моторс»

В рамках стратегии увеличения масштаба присутствия дилерской группы в Российской Федерации, автомобильный холдинг КЛЮЧАВТО провел крупную сделку с холдингом «Евразия Моторс» и пополнил свой актив 13-тью дилерскими центрами.

На сегодняшний день в холдинге «Евразия Моторс» 12 брендов: Changan, Chery, Datsun, Hyundai, Infinity, KIA, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, и автотехцентр «Евразия Эксперт».

Сибирский регион стратегически интересен компании и данная сделка является реализацией долгосрочной стратегии КЛЮЧАВТО. В ближайшее время КЛЮЧАВТО предстоит адаптация дилерских центров «Евразия Моторс» к структуре компании. Функции обслуживания ключевых бизнес-процессов будут консолидированы в рамках единой управляющей компании.

Антон Сергеев, Исполнительный директор КЛЮЧАВТО

«Компания КЛЮЧАВТО – одна из немногих дилерских групп, кто успешно продолжает расти и развиваться, мы четко следуем своей стратегии и наши результаты показывают, что стратегия была выбрана абсолютно верно. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и будем развивать наше региональное присутствие параллельно с ростом эффективности бизнес-операций.»

Татьяна Форнасова, Операционный директор КЛЮЧАВТО

«Наша приоритетная задача – скорейшая адаптация «Евразии Моторс» к стандартам КЛЮЧАВТО. Уверена, что профессиональная команда, гибкость управления и цифровые технологии позволят нам это сделать максимально комфортно для уже единой команды.»


Источник: КЛЮЧАВТО

Поделиться новостью: