АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Компания РОЛЬФ отмечает 30-летие

У компании РОЛЬФ юбилей: она была основана ровно 30 лет назад, 5 августа 1991 года. За свою историю РОЛЬФ подарил российскому рынку много новых технологий и в значительной степени определил путь его развития.

Свое 30-летие РОЛЬФ встречает на позиции крупнейшего дилерского холдинга по общей выручке от продажи автомобилей и услуг, по продажам новых автомобилей и по продажам автомобилей с пробегом. Дилерская сеть РОЛЬФ насчитывает 59 шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге, в портфеле компании 20 автомобильных марок и один мотобренд.

За свою историю РОЛЬФ реализовал более 1 650 тысяч новых автомобилей и 500 тысяч автомобилей с пробегом. Сервисные центры РОЛЬФ посетили более 3 млн наших клиентов, компания реализовала услуги сервиса в объеме 47,4 млн нормо-часов. В активной клиентской базе компании на сегодняшний день более 2,7 млн клиентов.

Компания продолжает динамичное развитие. По итогам семи месяцев текущего года РОЛЬФ реализовал 46 455 новых автомобилей (+16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) и 51 356 автомобилей с пробегом (+65%). Таким образом, сегодня компания продает автомобилей с пробегом больше, чем новых. Развитие бизнеса автомобилей с пробегом позволяет компании РОЛЬФ снизить зависимость от колебаний рынка новых автомобилей и предложить клиентам широкий выбор автомобилей в наличии, когда на рынке новых автомобилей сохраняется дефицит. В ближайших планах компании – запуск второго мегамолла для продажи автомобилей с пробегом на юго-востоке Москвы. Это позволит компании предложить автомобили с пробегом большему количеству наших клиентов.

Поделиться новостью: