АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Конвенция-2013: анонс круглого стола по страхованию

18 апреля в рамках программы семинаров и круглых столов пройдет круглый стол » Страховая компания — вынужденное партнерство или выгодное сотрудничество?». Ведущая круглого стола — Ирина Шапошникова, директор дирекции VIP -продаж ОСАО РЕСО-гарантия — пригласила поучаствовать в диалоге представителей дилерских компаний из Москвы и регионов.

Ирина Шапошникова: «Все мы хотим, чтобы клиент уехал из салона, получив максимальный комплекс услуг, довольный и поделился с родными и близкими радостью от покупки автомобиля у конкретного дилера. Как организовать страхование в автосалоне? Достаточно стола для менеджера по страхованию или надо создавать отдел по продаже финансовых услуг? Где брать персонал? Кто должен его обучить? Ответы на эти вопросы знают дилеры, которые работают 10 и более лет, но для молодых дилерств эти вопросы отнюдь не праздные. Их мы с вами сможем обсудить на круглом столе. 2008 и 2009 год показали, что в период спада продаж автомобилей, доход от продажи финансовых услуг, совсем не лишний, он весомый вклад в общую прибыль. Как убедить клиента страховаться, если и на покупке машины он старался сэкономить? Как отделу финансовых услуг выполнить план продаж, когда и машин-то продается меньше, чем планировали? Участники круглого стола поделятся опытом в этой области».

Вместе с Ириной Шапошниковой искать секреты успешной продажи полисов страхования будут Алексей Подщеколдин (БН-Моторс), Павел Минаев (RTDService), представители компании «Независимость».

Поделиться новостью: