АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Конвенция-2014: анонс семинара партнера РОАД «Китайские автомобили – возможности и перспективы для российских дилеров »

Во второй день конвенции РОАД, 10 апреля, в 12:45 пройдет семинар, посвященный возможностям и перспективам для российских дилеров при работе с автомобилями китайского производства.

Семинар впервые соберет за одним столом представителей компаний-дистрибьюторов китайских автомобилей: FAW, Chery, Lifan, Great Wall, Geely. Мероприятие имеет большое значение для российского автомобильного рынка, где  сегодня активно развиваются марки китайского производства. Китайская автомобильная промышленность демонстрирует беспрецедентное развитие качественных показателей — ежегодно они увеличиваются в несколько раз.
В России наблюдается активный рост продаж китайских автомобилей, несмотря на общее  падение рынка. Отечественные потребители оценили качество китайских автомобилей как соответствующее качественным характеристикам других азиатских брендов. Сегодня для российских дилеров открывается прекрасная возможность увеличить продажи, представив в своих салонах автомобили китайского производства.

На семинаре где выступят представители компаний дистрибьюторов китайских автомобилей и эксперты автомобильного рынка. Спикеры обсудят возможности и перспективы для российских дилеров и ответят на все интересующие вопросы.

Семинар организует КВИНГРУП — партнер Ассоциации РОАД.

Ждем участников Конвеции 10 апреля в 12:45.

Поделиться новостью: