АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Mitsubishi – 30 лет успеха и надёжности в России

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, празднует свой 30-летний юбилей в России. За это время более 1 миллиона россиян стали владельцами автомобилей Mitsubishi.

По случаю юбилея компания подготовила специальные предложения для своих клиентов. В августе, специально ко дню рождения бренда, банк-партнёр АО МС Банк Рус запустил акцию – 3,0% годовых1сроком кредита до 3-х лет на весь модельный ряд Mitsubishi. Акция предлагается по программе «Плати Легко!», которая позволяет существенно снизить ежемесячную кредитную нагрузку по сравнению с классической программой кредитования.

Также во всех дилерских центрах будут действовать специальные «юбилейные» программы сервиса: «Программа 3+»2— для владельцев автомобилей старше 3 лет с выгодой до 30% на оригинальные запасные части и смазочные материалы Mitsubishiи на работы по их замене, а также «Mitsubishi. Добро пожаловать домой!»3— покупателям автомобилей с пробегом полный бак моторного масла Mitsuoilпредоставляется в подарок.

В юбилейном 2021 году состоялись премьеры сразу нескольких обновлённых моделей: яркого городского кроссовера EclipseCross, мощного внедорожника PajeroSport, а также флагмана – кроссовера Outlander. Познакомиться с обновлённым модельным рядом и записаться на тест-драйв можно во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

С момента открытия в 1991 году MitsubishiMotorsв России активно развивалась и из небольшого импортёра превратилась в одного из лидеров рынка. Также самое молодое подразделение Mitsubishi– MC Intermark Auto – предлагает свои услуги финансового лизинга и операционной аренды. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России, под Калугой. На сегодняшний момент на мощностях завода ежедневно производятся две самые популярные в России модели Mitsubishi– Outlanderи PajeroSport. На сегодняшний день дилерская сеть охватывает 110 центров в России, 9 в Казахстане и 4 в Беларуси.

С конца 2018 года дан старт программе переоформления всей дилерской сети в соответствии с новым глобальным дизайном. Изменения коснулись как интерьера, так и внешнего вида дилерских центров. По отзывам многих клиентов, центры Mitsubishiстали не только визуально более привлекательными и яркими, но и более комфортными. На сегодняшний день в России 58 центров завершили своё переоформление.

Более подробная информация о юбилее MitsubishiMotorsв России доступна: https://30years.mitsubishi-motors.ru/

Поделиться новостью: