АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

«МС Банк Рус» запустил онлайн-кредитование автомобилей

Объем дилерской сети бренда Mitsubishi на текущий момент составляет более 120 дилерских центров.

Представительство Mitsubishi ООО «ММС Рус» сообщает, что совместно с АО МС Банк Рус и платформой еКредит запускает на своем сайте ИТ-платформу «Кредит Онлайн» по получению онлайн-одобрения кредита для дистанционного оформления покупки нового автомобиля Mitsubishi.

Теперь автокредитование станет удобным и более доступным благодаря интуитивному интерфейсу «Кредит Онлайн», который поможет клиенту подобрать ежемесячный платеж, быстро заполнить анкету на кредит и отправить анкету в один клик в банки в режиме 24/7.

После одобрения заявки на кредит сотрудник дилерского центра свяжется с клиентом по телефону и сообщит о времени и месте оформления документов и получения автомобиля.

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров.

В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Вот уже 28 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: