АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Новый официальный дилер Тойота открыт в Казани

ДЦ открыт группой компаний «КАН АВТО», специализирующейся на продаже и обслуживании автомобилей с 2005 года.

9 сентября состоялось открытие нового официального дилерского центра Тойота Центр Казань Юг.

Компания Тойота продолжает активное развитие в регионах России, стараясь обеспечить всех клиентов максимально высоким уровнем обслуживания на всей территории страны. Новый дилерский центр полностью соответствует всем стандартам компании и позволит клиентам знакомиться с новинками модельного ряда и проводить сервисные работы и ремонт качественно и в короткие сроки. С открытием нового центра дилерская сеть Тойота теперь насчитывает 112 центров в России.

Тойота Центр Казань Юг расширяет присутствие компании в Приволжском федеральном округе и Казани, одном из ведущих экономических, культурных и спортивных центров России. Новый дилерский центр выгодно расположен на одной из оживленных магистралей города, Оренбургском тракте, рядом с торговыми центрами и местами отдыха горожан. На территории 1,25 гектара расположился просторный шоурум площадью 1153,6 кв. м., позволяющий разместить все новинки модельного ряда, а также сервисная зона площадью 1781,6 кв. м., которая включает зону прямой приемки, обширный склад, семь слесарных постов, шесть постов для кузовного ремонта и отдельную покрасочную камеру для проведения полного цикла ремонта на месте. Для удобства клиентов есть комфортная зона ожидания и фирменный Тойота Бутик. Во время посещения нового центра покупатели могут провести тест-драйв моделей, воспользоваться возможностями программы Trade-In, оформить кредит в АО «Тойота Банк», а также страховку и лизинг.

Тойота Центр Казань Юг открыт группой компаний «КАН АВТО», которая работает на рынке Казани и Татарстана с 2005 года. Большой опыт и профессионализм сотрудников группы позволяют успешно управлять портфелем из девяти российских и иностранных брендов, а также 16 автосалонами в регионе, 4 центрами по продажам автомобилей с пробегом, 4 кузовными центрами.


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: