АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Новый старт Ducati в Северо-Западном регионе

В Северной столице начинает свою работу обновленный шоу-рум официального дилера марки Ducati – «Ducati Вагнер».

В стильном пространстве, занимающем 200 м2 и оформленном по всем стандартам итальянского бренда, представлен полный модельный ряд мотоциклов Ducati, оригинальная мотоэкипировка, аксессуары и фирменная сувенирная продукция.

На сегодняшний день «Ducati Вагнер» является единственным официальным дилером марки в Северо-Западном регионе и Санкт-Петербурге, осуществляющим полноценное техническое и гарантийное обслуживание, а также сезонное хранение мотоциклов Ducati. Сервисное пространство «Ducati Вагнер» располагается на более чем 100 м2 и включает в себя два сервисных поста. По наступлении мотосезона клиентам и гостям дилерского центра будет доступен тестовый парк мотоциклов.

Ducati Motor Holding S.p.A. – компания с единственным акционером. Управление деятельностью компании и ее координирование осуществляет AUDI AG.

Основанная в 1926 году, с 1946 года Ducati специализируется на выпуске спортивных мотоциклов, характерные особенности которых – высокоэффективные двигатели Desmodromic, инновационный дизайн и передовые технологии. В 2016 году Ducati отметила 90 лет с момента основания завода компании, который находится в Болонье (Борго Панигале).

Модельный ряд Ducati представлен мотоциклами для нескольких сегментов рынка и включает семейства Diavel, XDiavel, Hypermotard, Monster, Streetfighter, Multistrada, SuperSport, Panigale, а также брендом мотоциклов, аксессуаров и одежды – Scrambler, представленным в 2015 году, брендом, который выделяется своей креативностью и самовыражением

С 2019 года импортером Ducati в России является ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: