АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Обращение Владимира Моженкова к дилерам Северо-Западного региона

1 июля 2015 года состоится мой визит в Санкт–Петербург для встречи с представителями дилерского сообщества Северо-Западного региона.

В рамках встречи мы вместе обсудим ситуацию на автомобильном рынке Северо-Западного региона и России в целом, обозначим позиции по ключевым вопросам, наметим пути сотрудничества. Я расскажу о нашей деятельности, о коммуникации с органами госвласти, о текущих и перспективных проектах Ассоциации.

Никого не удивлю, если скажу, что сегодня предприятиям нашего бизнеса становится все сложнее и сложнее работать. Падает рентабельность, усиливается налоговое бремя, ситуация с продажами по некоторым брендам может оцениваться как критическая… Проблемы и трудности можно перечислять долго. Одному отдельно взятому дилерскому предприятию не под силу решить тот или иной вопрос. Настало время взять на вооружение утверждение: «Один за всех – все за одного!». Ассоциация РОАД может и готова выступать защитником прав дилеров.

Круглый стол состоится 1 июля в 18.30, г. Санкт Петербург (место проведения уточняется). В случае вашей заинтересованности, просим связаться с нами до 25 июня с.г. по электронной почте: asroad@asroad.org или по телефону: +7 (495) 211-29-88.

С уважением,
Президент ассоциации
«Российские автомобильные дилеры»
В. Н. Моженков

Поделиться новостью: