АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Открытие медиапортала SUZUKI

ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» представляет вашему вниманию медиапортал российского представительства Suzuki, запущенный в честь 100-летнего юбилея бренда.

На ресурсе вы найдете полную коллекцию изображений моделей Suzuki: Vitara, SX4, Jimny, продаваемых в РФ. Для вашего удобства медиапортал наполнен подробными историческими фактами о моделях Vitara, SX4, Jimny, а также изображениями всех поколений каждой модели.

Вашему вниманию предлагается таймлайн истории бренда, отражающий основные вехи развития компании с 1909 года. Отдельный раздел, посвященный мототехнике, включает фотоматериалы и подробную информацию о легендарных мотоциклах Suzuki.

Для того чтобы начать пользоваться ресурсом, необходимо лишь пройти простую регистрацию. В случае выбора функции подписки, все новости компании будут автоматически приходить вам на почту.

С течением времени медиапортал Suzuki будет наполняться новыми данными, интересными фактами, фото- и видеоматериалами. ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» надеется, что этот ресурс станет для вас удобным инструментом для коммуникации с брендом.

Мы по-прежнему остаемся с вами на связи и будем рады вашим запросам, комментариям и даже конструктивной критике. Ведь ничто не стоит на месте, а дельные советы даже Илону Маску помогают отправлять ракеты в космос.

Мы ждем вас на press.suzuki-motor.ru .

«Есть контакт подъема»!

Поделиться новостью: