АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Первая станция международного проекта G-Energy Service открыта в Азербайджане

В рамках международного проекта компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию независимых партнерских станций технического обслуживания автотранспорта открыт первый G-Energy Service в Азербайджане.

Станция расположена по адресу г. Сумгаит, 11-й микрорайон, улица Черкассы, дом 29. На СТО доступны не только услуги по замене масла в двигателе и коробке передач, здесь также можно  провести  диагностику автомобиля и слесарный ремонт. СТО обслуживает порядка 20 автомобилей в день.

«В наших планах дальнейшее развитие сети G-Energy Service и открытие еще двух станций технического обслуживания в Баку, — говорит заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию Роман Зимовец. – Мы уже запустили в регионе активную маркетинговую кампанию, в рамках которой на улицах города размещены билборды с рекламой  G-Energy Service. Также при покупке или замене 4 литров синтетического моторного масла G-Energy F Synth 5W-40 клиенты станции получают в подарок дополнительный литр масел премиум-класса».

Поделиться новостью: