АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Показы Mercedes-Benz Fashion Week впервые пройдут в ДЦ

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в столице организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia приняли решение перенести показы этого сезона из Манежа на индивидуальные площадки с упором на онлайн-трансляции.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет с 19 по 23 октября одновременно на 10 площадках в Москве, столичное расписание дополнят прямые включения из четырех городов России, а также впервые в этом сезоне показы пройдут в шоурумах официальных дилеров Mercedes-Benz.

Более 60 дизайнеров и домов моды представят свои новые коллекции – все показы и презентации будут транслироваться в соцсетях и на сайтах-партнерах. Автомобильной звездой этой Недели моды стало новое купе Е-Класса.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией в столице организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia приняли решение перенести показы этого сезона из Манежа на индивидуальные площадки с упором на онлайн-трансляции, сообщает представительство.

Показы новых коллекций будут доступны для зрителей по всему миру на различных онлайн-платформах и сайтах СМИ, а также в крупнейшей социальной сети в России и странах СНГ ВКонтакте. Начиная с первого весеннего виртуального сезона проекты MBFW Russia собрали за полгода общую аудиторию прямых онлайн-эфиров больше 2,5 миллиона человек в России и многих странах мира.

В этом сезоне показы впервые пройдут в шоурумах официальных дилеров Mercedes-Benz по всей стране. Площадками Mercedes-Benz Week Russia стали «АБС-АВТО СОЧИ», «АВТОДОМ Пулково» в Санкт-Петербурге и московские дилеры «Авилон Легенда», «МБ-Беляево» и салон продаж «Мерседес-Бенц РУС». Автомобильной звездой этой Недели моды стало новое купе Е-Класса. В его дизайне акцентируется спортивность: преобразилась в этом отношении, прежде всего, передняя часть кузова. Одновременно в ходе рестайлинга эта модель переняла и ключевые усовершенствования седана Е-Класса. Речь идёт об электрифицированных и ставших за счёт этого более экономичными бензиновых двигателях с интегрированным стартер-генератором, о следующем поколении вспомогательных систем и информационно-развлекательной системе MBUX (Mercedes-Benz User Experience).


Источник: www.asroad.org

Поделиться новостью: