АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Поздравляем с Международным Днем 8 марта!

Дорогие коллеги! Поздравляем Вас с прекрасным днем Весны, с Международным Днем 8 марта! Желаем вам любви, гармонии и крепкого здоровья! Пусть в душе наших прекрасных девушек и женщин всегда царит Весна! Представительницы прекрасной половины автобизнеса рассказали, как они планируют провести выходные и о каком подарке мечтают в перерывах между работой.

Олег Мосеев, президент Ассоциации “Российские автомобильные дилеры” (РОАД):

Поздравляю с праздником всех женщин! Весны, солнца и улыбок!


Наталья Жильцова, руководитель «Академии РОАД», вице-президент РОАД:

В праздники я буду готовить программу обучения для директоров и собственников автодилеров по эффективному управлению бизнесом Finance&Insurance. Лучший подарок? Была бы рада путевке на пару — тройку дней на двоих за город для релакса! Я желаю всем коллегам в автобизнесе много счастливых клиентов, надежных партнеров, преданных сотрудников и лояльных производителей!


Вера Павлова, PR-менеджер Ассоциации «Российские автомобильные дилеры»:

Совсем скоро, 11-12 апреля в Москве состоится шестая “Конвенция РОАД”, поэтому праздники пройдут отчасти за работой, но для семьи у меня обязательно найдется время. В этом сезоне я готовлюсь выехать на дорогу уже на двухколесном транспорте. Так что, в этом году подарок от мужа — мотоцикл! Я его очень жду! Коллегам желаю процветания и развития! Смелости и разумности! А всем женщинам — Весны и гармонии в душе! С праздником!


Алена Кретова, бизнес-консультант, спикер-эксперт «Академии РОАД»:

В праздничный день 8 марта я поеду к бабушке, чтобы поздравить ее. Думаю, всё будет очень мило, ведь бабушка получит удивительный подарок — котенка! А потом я полечу в Казахстан и буду готовиться к обучению дилеров маркетинговой стратегии, ведь после паздников у нас начнется сессия занятий.

Лучший подарок на 8 марта — это когда у тебя есть возможность целый день чувствовать себя девочкой-девочкой!  Цветы, внимание, поцелуи, сюрпризы и забота!

Хочу пожелать, чтобы независимо от того, как у вас много работы, какие бы ни были жесткие дедлайны и высокая энергозатратность, пусть у вас всегда будет возможность оставаться милыми, слабыми, нежными девочками. Желаю купаться в любви и радости! И пусть будет больше возможностей путешествовать, отдыхать, получать незабываемые эмоции!


Елена Стулова, руководитель AMSchool:

Праздники я проведу в горах, для меня это место силы, энергии и вдохновения. Катание на горных лыжах мое любимое увлечение, которое позволяет отключить мозг и дать возникнуть чему-то новому. Со склонов всегда возвращаюсь с новыми идеями или просто хорошо отдохнувшей!

Лучший подарок на 8-е марта для меня — это время на себя. Остановка в этом круговороте событий. SPA, массаж, процедуры для красоты. Или полезный гаджет, например, беспроводные наушники Apple. Цветы тоже очень радуют в этот день, особенно, когда подарены с душой и любовью.

Я желаю всем коллегам из автобизнеса ценить красоту и вклад женщин в автобизнес! Хранить весну в душе на протяжении всего года, по пути к достижению больших целей! Не бояться перемен и трудностей! Ведь именно они позволяют нам расти и развиваться. Возможно все и всегда, стоит только захотеть!

Поделиться новостью: