АССОЦИАЦИЯ “РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ”
30 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛУЧШИХ!

Телефон:

+7 (985) 211-29-88

Практики NADA включены в курс «Автомобили с пробегом»

Выступление автомобильного эксперта и основателя компании Mastakey Александра Усольцева на Конвенции РОАД в апреле, посвященное современным маркетинговым тенденциям при продаже автомобилей с пробегом в США, произвело настолько сильное впечатление, что многие до сих пор просят выслать для ознакомления собранные им материалы.

Отличная новость заключается в том, что теперь в программе Артема Самородова, посвященной продаже автомобилей с пробегом, отдельный блок будет принадлежать Александру Усольцеву!

Ближайший семинар на тему «Эффективный бизнес по продае автомобилей с пробегом в ДЦ» состоится состоится 17 июля в Уфе! Регистрация открыта!

Александр Усольцев:

— Совместно с командой РОАД мы немало потрудились, чтобы из сотни презентаций NADA и независимых исследований мирового автомобильного рынка отобрать не только любопытную для сообщества информацию, но и полезные в практическом смысле данные.

Безусловно, сама тема «Есть ли будущее у дилера?» вызвала интерес: ведь реальность всегда скучнее, чем рассуждения о грядущих изменениях. Благодаря экспертизе РОАД нам удалось верно расставить акценты и «уйти» от футурологии в пользу наиболее вероятных сценариев развития дилерского бизнеса и практических рекомендаций по потенциальным зонам роста дилеров.

В рамках обратной связи мы получили много вопросов от коллег об иностранном опыте трансформации традиционного дилерского бизнеса, как в сторону онлайн-продаж, так и в новые форматы в рамках экономики совместного потребления. Американские и европейские коллеги уже успели накопить обширный опыт, в том числе и негативный, знакомство с которым позволит нам трансформировать бизнес в России с меньшими рисками.

Каждый раз мы адаптируем материал для аудитории: отбираем именно то, что будет актуально для слушателей — профильных специалистов. В этот раз в рамках семинара мы сконцентрируемся на иностранном опыте на рынке продаж подержанных автомобилей. Расскажем о том, какие технологии помогают иностранным дилерам оптимизировать издержки и формировать новые источники дохода.

Ждем Вас на семинаре «Эффективный бизнес по продаже автомобилей с пробегом» в августе!

Торопитесь принять участие!

Зарегестрироваться можно на сайте Академии РОАД в разделе «Программы»! http://road.academy

Поделиться новостью: